Поездка в Пушкинский социальный приют для детей и подростков (пос. Правдинский) с целью оказания шефской помощи

13 марта 2014 года Гуманитарный факультет в очередной раз совершил поездку в Пушкинский социальный приют для детей и подростков (пос. Правдинский) с целью оказания шефской помощи. Такие поездки — не просто часть воспитательной работы факультета. Они стали потребностью для всех нас: и для участников, и для самих ребят, с которыми мы уже встречаемся не в первый раз. Именно поэтому наши артисты подготовили новую концертную программу: сказки и конкурсы. И нам было очень приятно то, что ребята снова встретили нас радостно. Наша поездка завершилась совместным чаепитием.

Мы выражаем благодарность руководству Университета, начальнику транспортного отдела Шнякову Алексею Владимировичу, главному бухгалтеру Бове Марине Станиславовне, начальнику ПФО Бурнакиной Елене Викторовне, начальнику расчетного отдела Клычковой Любови Викторовне, кассиру Владимировой Галине Петровне, сотрудникам Управления по кадрам и режиму — начальника Второго отдела Пигалева Александра Алексеевича, Ерховой Татьяне Николаевне, Зайцевой Татьяне Михайловне, Новожиловой Елене Валентиновне, Матвеевой Наталье Анатольевне, Кузнецовой Ирине Алексеевне, Титовой Татьяне Викторовне, Кулеминой Светлане Андреевне, Вишневской Татьяне Анатольевне, Бибиковой Елене Валерьевне, Андреевой Ларисе Михайловне, сотрудникам Учебного отдела Овчинниковой Марии Усмановне и Пеговой Марии Ивановне, методистам ИПСОП Кирилиной Галине Владимировне, Пакрасовой Елене Викторовне, Зотовой Екатерине Владимировне, Кормщиковой Ольге Александровне, Ермошкиной Виктории Юрьевне, доценту кафедры языковой подготовки Жердевой Марине Олеговне, заведующему лабораторией кафедры УАП ЛПК Карчину Федору Анатольевичу, доцента кафедры философии Короткевич Регину Васильевну.

С каждой новой поездкой все больше участников становится в социальном проекте «Подарим радость!». Значит, сотрудники нашего Университета — по-настоящему отзывчивые и неравнодушные люди.