Поездка в ГКСОУ Владимирской области «Лухтоновская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

9 декабря 2014 года студенты Гуманитарного факультета Московского государственного университета леса совершили очередную поездку в ГКСОУ Владимирской области «Лухтоновская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья».

Инициатором поездки выступил творческий коллектив группы «ГФ-актив», созданный при кафедре педагогики и психологии, который проявляет содействие в деле воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Подготовили новогоднюю сказку и подарили детям радость, улыбки, искренний смех и, конечно, новогоднее настроение!

Мы выражаем искреннюю благодарность в помощи организации поездки ректору Санаеву В. Г., проректору по финансовой и экономической деятельности Комарову Е. Г., начальнику учебного отдела Сиротовой О. В., главному бухгалтеру Бове М. С., начальнику ПФО Бурнакиной Е. В., начальнику транспортного отдела Шнякину А. В., сотрудникам транспортного отдела Ломову Ю. В., Максимовой С. Н., диспетчерской службе Овчинниковой М. У., Пеговой М. И., сотрудникам ИПСОП Хватовой Ю. Е., Кирилиной Г. В., Зотовой Е. В., Покрасовой Е. В., Кормщиковой О. А., сотруднику кафедры информационных технологий Мухину А. С, а также сотруднику кафедры менеджмента и маркетинга Еременко Н. А. и студентам 6 курса специальности Эл ИПСОП!

Студентка Гуманитарного факультета гр. ЭП-41,
Войновская Дарья Сергеевна